Так как можно списать машину, чтобы уберечь, её от изъятия?
Здравствуйте, не нашла, для себя, ответа в переписке. Так как можно списать машину, чтобы уберечь, её от изъятия? Машина древняя, её нужно ремонтировать, но даже такую жалко
Здравствуйте!
Перепешите машину на родственника или друга, или вообще на другого человека.
Оформите через договор дарения с поправкой о Вашем безвозмездном пользовании данного имущества или как договоритесь с одаряемым.
Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"
Здравствуйте) К сожалению на практике никак, особенно если на неё наложен запрет на регистрационные действия. Любые действия по продаже или дарению автомобиля могут быть оспорены в судебном порядке.
Здравствуйте! Если было вы так просто сохранить имущество, обанкротились бы каждый первый гражданин.
Если процедура банкротства ещё не началась и заявление не о подали, то автомобиль следует переоформить на другое лицо. Имейте ввиду, что сделки за последние 3 года могут быть расторгнуты. Что бы этого не произошло следует правильно составить последовательность действий. В некоторых случаях сделки за последние 3 года расставаться не будут, тем самым банкротство пройдёте мягко и гармонично.