Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сроки ответа на заявление

Здравствуйте.В течении какого срока отдел имущественных отношений должен дать ответ на заявление. Спасибо.

06 Мая 2014, 19:30, вопрос №444579 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Анастасия, здравствуйте! Сроки рассмотрения заявлений граждан установлены законом " О порядке рассмотрения обращений граждан...."

       

    Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения


    1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного
    самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией,
    рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения
    .


    2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса,
    предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего
    Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного
    самоуправления, должностное лицо
    либо уполномоченное на то лицо вправе продлить
    срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока
    его рассмотрения гражданина, направившего обращение.


    С уважением, Виктор Богаченков

    06 Мая 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats