Нарушают ли закон соседи, которые регулярно используют перфоратор по выходным?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, нарушается ли Закон наш сосед? С 2021 года по сегодняшний день, каждый выходные работаем перфоратором. Мы в нашей квартире не слышим друг друга

, Мария, г. Москва

Здравствуйте Мария. У вас указан город Москва, За нарушение тишины и покоя в Москве с 23:00 до 07:00 —  гражданам первоначально грозит  предупреждение, затем административный штраф.  Аналогичную сумму взыщут также с тех, кто делает ремонт в период с 19:00 до 09:00 и с 13:00 до 15:00, а также по воскресеньям и праздничным дням.