Войдет ли купленная на супруга машина в конкурсную массу при банкротстве жены?

Здравствуйте,жена проходит судебное банкротсво,я приобрел машину если оформлю ее на себя она пойдет в конкурсную массу?

, Владимир, г. Братск

Здравствуйте, Владимир! Может пойти, т.к. приобретенное в браке при отсутствии брачного договора (ст.40-44 Семейного кодекса РФ) относится в силу положений статьи 34 Семейного кодекса РФ общим совместно нажитым имуществом.

А следовательно такое авто может быть включено в конкурсную массу.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/