Работаю водитель экспедитор на меня ещё магазин возложил внутренним приказом кассир формально но на кассе

Здравствуйте. Работаю водитель экспедитор на меня ещё магазин возложил внутренним приказом кассир формально но на кассе пробивают совсем другие люди печать с фамилией и инециалами моя и расписываются за меня зп зп это не получаю

, Toxico, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут