Куда можно обратится с жалобой
Добрый день, в Московском госпитале выдали эпикриз, но мы не заметили что фамилию указали не верно, в данных момент не можем получить справку уже 14 дней.Каждый день звоним и нас кормят завтраками.Куда можно обратится с жалобой
, Наталья, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте Наталья. Ваша ошибка в том, что длительное время тратите на звонки. Неизвестно какая тех служащая вам отвечает и кормит... Немедленно заказное письмо на имя руководителя госпиталя. Одновременно жалобу в гарнизонную прокуратуру по сети.