Говорят люди которые подписывают контракт из мест лишения свободы отпуск проводят в части
Здравствуйте я участник сво подписавший контракт из СИЗО. Получил ранение передвигаюсь на костылях, ввк поставили категорию Г и отпуск по болезни 30 суток . После госпиталя приехал в часть чтобы отметиться и меня в итоге никуда не отпускают из части . Говорят люди которые подписывают контракт из мест лишения свободы отпуск проводят в части . Контракт когда подписывал сказали что он подписывается на равных условиях как у всех. Сама часть не приспособлена для проживания в ней на костылях . Невозможно сходить в туалет , а также покушать . Да и на костылях прыгать на 5 этаж невыносимо.
, Дима, рп. Деденево
Алексей Будников
Дима здравствуйте. К сожалению это все так и не только с призванными из СИЗО. Надо подключать родных, имеющих доверенность, требовать проведения ВВК.