8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Тем более такие гигантские проценты коллекторов?

Здравствуйте, така ситуация: брал кредит в 2011 году планшет стоимость примерно с процентами была 44000 тыщ рублей! Соответственно не платил вообще( юный возраст годовой не думал) ! В следствии чего потом был продан долг коллекторской организации, они начали судебные процессы в 2019 году! На данный момент сумма 325000 тыщ рублей! Переодически приставы отменяли дело производство , но спустя время опять возобновляли, пару раз списывали сумму! Сейчас исполнительное производство , все карты в аресте, плюс на работу прислали исполнительный лист! Есть ли какие варианты это все оспорить и отменить? Тем более такие гигантские проценты коллекторов? Буду ждать ответа , спасибо!

Показать полностью
, Артур, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

К сожалению Вы пропустили все сроки для обжалования. Восстановить их уже не сможете, так как с 2019 года скорее всего Вы были не раз уведомлены и о спорах и об исполнительных производствах, тем более были списания. Приставы отменяли производства, так как у Вас не могли найти имущества и Вы может быть официально не работали, а у взыскателя (коллекторы) есть право после окончания не ранее, чем через полгода подать исполнительный лист заново.

0
0
0
0
Артур
Артур
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ни каких вариантов этот долг отменить нету?

Обжаловать нет. Можете попробовать объявить себя банкротом. При этом исполнительные производства оканчиваются

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Пришло такое письмо от коллекторов, на сайте ФССП и Мирового суда который указан в взыскании ничего нет, мне в
Пришло такое письмо от коллекторов, на сайте ФССП и Мирового суда который указан в взыскании ничего нет, мне в данный момент подавать оспаривание в суд или же ждать официального взыскательного приказа от судьи?
, вопрос №4970671, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Ребенок находится на больничном, Медсестра дет.сада, выдаёт такое направление, манту, диаскин тест делать н
Добрый день! Ребенок находится на больничном, Медсестра дет.сада, выдаёт такое направление, манту, диаскин тест делать не хотим по разным причинам в том числе по состоянию здоровья,рентген делать вообще без веских показаний запрещено. Вопрос 1. Имеет ли права медсестра вообще отправлять на рентген и фтизиатру в обход педиатра и давать такие направления а уж тем более отстранять без приказа заведующей и как можно наказать? Вопрос 2.Имеет ли права дет. сад отказать нам в посещении дет.сада,основываясь на санпин, есть же конституция и фз о том что каждый имеет право на образование и если написать заявление в прокуратуру, если по приказу отстранять каков шанс что вопрос решится в нашу пользу? Очень актуальный вопрос, много мнений, за ранее благодарю за ответ
, вопрос №4968477, Клиент, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Обязано ли медицинское учреждение предоставлять такую информацию ему или нет?
Здравствуйте! В государственное медицинское учреждение поступил письменный запрос от государственного инспектора труда по предоставлению ему в кротчайшие сроки медицинского заключения о характере и степени тяжести повреждения, причиненного здоровью пострадавшего, или причине его смерти, нахождения пострадавшего в момент несчастного случая в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения. В запросе государственный инспектор труда ссылается на статьи 356, 357 Трудового кодекса РФ. Обязано ли медицинское учреждение предоставлять такую информацию ему или нет? Тем более он запрашивает медицинское заключение, составляющее сведения о врачебной тайне. Спасибо!
, вопрос №4968383, Cтанислав, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы, соседи обратились с жалобой в местную администрацию с вопросом - может ли такое сооружение находится в зоне частного сектора
Я живу в зоне ижс. Все участки по 6 соток, размером 20х30 м. Недавно один из соседей умер. Новый владелец снёс все постройки и возвел свою, одну, но размером 30 х 10 м и высотой около 7м. Это сооружение из лёгких конструкций, не имеет капитального фундамента. Мы, соседи обратились с жалобой в местную администрацию с вопросом - может ли такое сооружение находится в зоне частного сектора. И ответ был - да, может, потому что это хозяйственная постройка (гигантского размера!) и человек предполагает хранить там лопаты. Скажу дополнительно, что в этом ангаре поместятся пять вагонов лопат. Новый хозяин предприниматель, у него несколько КАМАЗов, погрузчик, манипуляторы и др. техника. Конечно, ясно, что это сооружение построено как производственный гараж. Наша зона ижс находится в центре города и вот на эту "страсть" чиновники закрывают глаза! Нам предложено судиться и собирать доказательства того, что ведётся производственная деятельность. Подскажите, что мы можем предпринять. Особенно жалко соседку, которой эта металлическая стена загораживает все солнце. Да и нам не особо хочется любоваться на это сооружение.
, вопрос №4965044, Светлана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тем более постройки частных домов в Богородске были старые 50х и 60х годов?
Доброе утро. Пожалуйста , ответьте на вопрос: на каком расстоянии от частного дома соседа в своём дворе разрешено ставить лёгкую машину, если между частными домами небольшое. расстояние(в. Пределах 3х, метров- 5)?? А также расстояние на придомовой территории от соседского частного дома в частном секторе. Тем более постройки частных домов в Богородске были старые (50х и 60х годов???
, вопрос №4964427, Ирина Павличенко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.02.2025