Налоговая нас заставляет трудоустроить мужа и оплатить за 3 годо среднюю зарплату 70000 и все оплатить за неделю
Здравствуйте, нужна помощь, я открыла ип по грузоперевозкам и по своей не грамотности , я правда не знала и не кто не подсказал что муж без оформления не может работать. Вызвали на комиссию накричали а мы это все слышали первый раз и не понимали о чем речь. Выйдя мы проконсультировались у бухгалтеров платно . Налоговая нас заставляет трудоустроить мужа и оплатить за 3 годо среднюю зарплату 70000 и все оплатить за неделю. Для нас это не подъёмная сумма ,около 1000000₽ выходит. Законно это ? И что можно сделать? Как работать ? Это единственный доход нашей семьи и семейный бизнес.
, Анна, г. Москва