Я получил в месяц октября Водителскый удостоверение в Санкт-Петербурге на удостоверение одно букву не хватает, должна была Самаркандской а там Самаркадской что мне делать спасибо за ответы
Здравствуйте меня зовут Музаффар я гражданин Узбекистана . Я получил в месяц октября Водителскый удостоверение в Санкт-Петербурге на удостоверение одно букву не хватает, должна была Самаркандской а там Самаркадской что мне делать спасибо за ответы!
, Музаффар, г. Братск