Законно ли добавлять новые замечания при повторной проверке рабочей документации?
При проверке проекта рабочей документации заказчик прислал ряд замечаний и написал, что недостатки изложенные в перечне не являются исчерпывающими и могут быть дополнены по результатам повторной проверки материалов. На сколько это законно вносить новые замечания не относящиеся к первому перечню?
По договору Заказчик должен проверить и принять либо прислать мотивированный отказ в течение 7 дней.
Спасибо за Ваши уточнения.
Подрядчик несет ответственность за ненадлежащее составление технической документации, включая недостатки, обнаруженные впоследствии в ходе строительства, а также в процессе эксплуатации объекта, созданного на основе технической документации..
ст.761 ГК РФ
В случае обнаружения недостатков по договору подряда о проведении проектных работ они должны быть устранены по требованию заказчика
ст.761 ГК РФ
Далее продолжу