Добрый вечер, подскажите пожалуйста, существует ли закон указывающий на возможность списания кредитных карт с разных банков членам семьи погибшего участника СВО

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, существует ли закон указывающий на возможность списания кредитных карт с разных банков членам семьи погибшего участника СВО.

, Галина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут