Что делать, если компания подает в суд за неисполнение договора оказания услуг при трудоустройстве?
Обратился в частную компанию по трудоустройства, заключили договор оказании услуг на должность Арматурщика, первую очередь направили на мед осмотр после прохождения приехали на завод и мне сообщили что все месте на Арматурщика заняты есть только на Формовщика, я ушел сказав что ищу работу на Арматурщика, после этого мне показали на выход. Позже написали что подали на меня в суд за договор оказании услуг.