Имеется задолженность по оплате ЖКУ

Добрый день. Я продаю 1/4 доли в квартире остальным дольщикам. Имеется задолженность по оплате ЖКУ. Покупатели в курсе и согласны купить с долгом. Будут ли проблемы с нотариусом при заключении договора.

, Андрей, г. Брянск

Андрей добрый день!

Наличие задолженности само по себе не является препятствием к продаже квартиры, если конечно нет возбужденных исполнительных производств и наложенных в рамках них запретов на регистрационные действия.

Для подробных консультаций переходите в чат.

С уважением, Юматова В.К.