Я принят на работу по внутреннему совместительству как преподаватель основ безопасности и защиты родины на 1

Добрый день. Я принят на работу по внутреннему совместительству как преподаватель основ безопасности и защиты родины на 1 ставку и учителем физкультуры потом оставили 0,5 ставки учителя , дали 0,5 стаки заместителя директора по безопасности у меня вопрос идет у меня сейчас с

6 декабря 2024 года педагогический стаж. За ранее большое спасибо!

  • ТРУДОВАЯ КНИЖКА
    .jpg
, Алексей, г. Кумертау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут