У меня почти закончился загранпаспорт таджикский я смогу сделать новый у вас?

У меня почти закончился загранпаспорт таджикский я смогу сделать новый у вас? За сколько ? За кайки дней?

, Файзулло, г. Москва

Добрый вечер!

Нет, такие услуги никакие государственные учреждения и тем более негосударственные учреждения РФ не оказывают, вопросы оформления загранпаспорта Таджикистана должны решаться по нормам законодательства Таджикистана и соответствующими государственными учреждениями данного государства.

Всего доброго!