Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Выплата компенсации при отказе предоставить место в детском саду

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принят ли в Ставропольском крае закон, согласно которому выплачивается компенсация при отказе Управлением образования предоставить ребенку с 1,5 лет место в детском саду? Ирина, Ставрополь (ребенку 1 год, 8 мес)

06 Мая 2014, 12:14, вопрос №444109 Ирина, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Ирина, здравствуйте!

    Насколько я знаю это пилотный проект и введен еще не во всех регионах, только тестируется. В Ставропольском крае такой выплаты не предусмотрено.

    Кстати, по данному вопросу есть неплохая статья.

    stav.kp.ru/daily/25837.5/2810928/

    06 Мая 2014, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ирина, спасибо! Значит все-таки слухи.

    06 Мая 2014, 12:29
stats