Могут ли с меня ещё что-то требовать?
Здравствуйте. Погасила долг и исполнительский сбор. Могут ли с меня ещё что-то требовать?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте. Погасила долг и исполнительский сбор. Могут ли с меня ещё что-то требовать?
Добрый вечер!
Посмотрите резолютивную часть решения суда. Всё ли исполнено (проценты, задолженность, госпошлина). Указано ли в нем о начислении процентов по дату оплаты задолженности?