Что делать, если после продажи карты пришло письмо о возбуждении дела по оплате в кафе?
Добрый день, продала карту, но как оказалось стала жертвой мошенничества и обмана. Жила себе спокойно после продажи, в какой-то из дней оплатила покупку в кафе своей сбер картой, которой пользуюсь на данный момент, после чего в это кафе приходит письмо о заведении уголовного дела, там написано какой картой была проведена оплата и сколько списание с карты. Что делать в такой ситуации? Не понимаю