Можно ли остаться без жилья совместно купленного после развода?

с мужем официально развелись год назад,в настоящее время опять проживаем вместе.могу ли я потерять приобретенный еще в браке дом?

, Марина Соболева, г. Ленинск

Уважаемая Марина.

Если дом приобретался в браке — Вы имеете право на его половину. Отобрать у Вас её не смогут. Для этого Вы можете подать на раздел совместно нажитого имущества.

С уважением!

Марина Соболева
Клиент, г. Ленинск

есть ли какие либо сроки?могу ли я делить имущество например через 5 лет?

есть ли какие либо сроки? могу ли я делить имущество например через 5 лет?

Марина Соболева

Оптимально не тянуть дольше 3х лет с момента развода.