Мужу 15 числа пришла зарплата, а алименты я ещё не получила
Добрый день. Мужу 15 числа пришла зарплата, а алименты я ещё не получила.
, Наталья, Луганск
Здравствуйте.
У вас судебный приказ в службе судебных приставов? Если да, и если Вы уверенны, что судебный пристав обратил взыскание на заработную плату, то скорее всего денежные средства на депозитном счете и придут Вам в ближайшее время. Если Вы судебный приказ направили непосредственно в организацию, то с момента получения заработной платы до получения денежных средств Вами 3 рабочих дня.16 — это воскресение. Думаю в ближайшее время денежные средства будут зачислены на Ваш счет