Какие есть тонкости, чтобы фанаты могли легально создавать фан-продукцию?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли использовать имена, фотографии, цитировать фрагменты интервью/тексты песен (или различные шоу где был человек) знаменитых публичных личностей (комиков, певцов и тд) для создания стикеров/открыток/постеров (в коммерческих целях)? Если нужно разрешение, то каким образом его получить? Достаточно ли письменного ответа артистов или это должно выглядеть как-то иначе? Какие есть тонкости, чтобы фанаты могли легально создавать фан-продукцию?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут