Здравствуйте Анастасия. Однозначно поборы незаконны. При этом хочу вас предостеречь от необдуманных поступков в виде направления жалоб и обращений. Пример - "… с получки все кроме Васи, сдаем не по 100 а по 150р...." На вопрос почему так "… это спросите в Васи, мать его так желает, пишет жалобы в гарнизонную прокуратуру, ее сыну туалетная бумага не нужна....
Так уже было, при пандемии, некто пожаловалась пыльно очень... Неделю, ежедневно, три раза в день, со второго этажа кровати таскали на улицу, протирать все выбивать… Все кроме Васи т.к. мать его обратилась...
О последствия такого коллективного воспитания догадаетесь сами.
Спросите выход, он есть, проверен и работает.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.