Такой вопрос по поводу пользованием автомобиля Приобрёл в рассрочку автомобиль с рук у человека знакомого

Такой вопрос по поводу пользованием автомобиля

Приобрёл в рассрочку автомобиль с рук у человека знакомого, начал отдавать сумму частями, договор был такой что после всей выплаченой суммы машину перепишу на меня и я стану хозяином

Был просто пока вписан

С слов хозяина авто машина в идеальном состоянии, после 2 -ух месяцев использованием полностью всё сломалось, изнасилось ремонт дороже автомобиля стал

Автомобиль вернул хозяину

, Данил, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут