Нужно ли предоставлять пароль от личного кабинета мужа для банкротства?

Начала процедуру банкротства, для сбора документов юрист спрашивает пароль ещё и моего мужа, он отказывается.Ведь что нежно, они сами делают запрос? Заплатила я деньги за забор документов.

, Мария, г. Братск

Здравствуйте.

Пароли посторонним лицам предоставлять никогда не нужно. В крайнем случае Вы с мужем можете сами получить документы из Госуслуг под руководством юриста.