Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очень важный и срочный вопрос. Не могу найти ответ

мне 17 лет. я подписал расписку в милиции, действительна ли она без законного представителя?

Заранее спасибо за ответ!

06 Февраля 2013, 21:04, вопрос №44384 Владимир, г. Москва

Уточнение клиента

задержали друга, я как свидетель (алиби).
по 228 расписка, но расписывался без законного представителя.
но в полиции моим словам не верят и пугают распиской.

06 Февраля 2013, 23:55
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 481 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    1. Причина нахождения в полиции?

    2. Что написано в расписке?

    06 Февраля 2013, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    В полиции не пишут расписки. Если это был допрос, или получение объяснения по материалу проверки, то законный представитель должен присутствовать. Учитывая отсутствие у Вас юридических знаний, не мешало бы вызвать и адвоката - так будет надежнее

    07 Февраля 2013, 01:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats