Как вывести деньги с заблокированного счета по 115-ФЗ без комиссии?

Здравствуйте, Я клиент альфа банка у меня ограничение по дебетовой карте по 115 фз и я ничего не могу с этим сделать я пошла в альфа банк написала объяснительную за каждый перевод за период который указал банк отправила в чат поддержки администратор банка сказала что смогут закрыть счет с выводом день с комиссией 25% или же я пытаюсь объяснить каждый перевод что делать я хочу вывести все деньги без комиссии так как деньги были поджаренный оборот за месяц не больше 200000 тысяч банк не обосновал какой перевод вызвал сомнения

, Ника, г. Сочи

Здравствуйте! Пришлите письменный ответ банка об ограничении и документ, где указана комиссия 25 процентов. Также уточните, что вы имели в виду под «поджаренными» деньгами, это подарки от родственников или оплата товаров и услуг? Пока не закрывайте счет с такой комиссией. Подайте в банк письменное требование пересмотреть ограничения, вывести остаток на ваш счет в другом банке без комиссии и указать конкретное основание удержания 25 процентов. Если банк откажет, подайте жалобу в Банк России, а при официальном отказе в проведении операции можно использовать процедуру обжалования по 115-ФЗ.