Как вывести деньги с заблокированного счета по 115-ФЗ без комиссии?
Здравствуйте, Я клиент альфа банка у меня ограничение по дебетовой карте по 115 фз и я ничего не могу с этим сделать я пошла в альфа банк написала объяснительную за каждый перевод за период который указал банк отправила в чат поддержки администратор банка сказала что смогут закрыть счет с выводом день с комиссией 25% или же я пытаюсь объяснить каждый перевод что делать я хочу вывести все деньги без комиссии так как деньги были поджаренный оборот за месяц не больше 200000 тысяч банк не обосновал какой перевод вызвал сомнения