Меня засняли на видео камеру телефона против моей воли у моих ворот.штобы использовать видео в суде
Меня засняли на видео камеру телефона против моей воли у моих ворот.штобы использовать видео в суде. Я им должна 100тр.Могут ли использовать видео против меня.
, Наталья, г. Кызыл
Алексей Будников
Здравствуйте Наталья. Суть вопроса непонятна, сняли ну и что? От этого долг не увеличится. На вопрос могут не могут надо видеть сам ролик. вам надо выбрать юриста. ввести в курс дела, представить при наличии фото документов, только тогда можно что-то сказать, что-то подсказать.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.