Солдата срочника комиссуют по причине пропуск потологии, призвался в ноябре 25г а в феврале ставят диагноз

Солдата срочника комиссуют по причине пропуск потологии, призвался в ноябре 25г а в феврале ставят диагноз тубуркулез, не хотят ставить в причинно следственной связи " Заболевание полученное во время прохождения военной службы" Как быть в этом случае? При том что призывная коммисия присваивает группу А

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут