Солдата срочника комиссуют по причине пропуск потологии, призвался в ноябре 25г а в феврале ставят диагноз
Солдата срочника комиссуют по причине пропуск потологии, призвался в ноябре 25г а в феврале ставят диагноз тубуркулез, не хотят ставить в причинно следственной связи " Заболевание полученное во время прохождения военной службы" Как быть в этом случае? При том что призывная коммисия присваивает группу А
, Нина, г. Москва