К кому я могу обратиться кроме него?

Мне нужно передать документы участковому, а он в отпуске. К кому я могу обратиться кроме него?

, Юрий, г. Пермь

Здравствуйте Юрий. Пишите заявление на имя начальника ОМВД России ( указать город район) к заявлению приложить указанные документы, вручить под роспись, либо выпишут талон уведомление.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.