Я могу подать жалобу чтобы вернули деньги?

Здравствуйте ответьте пожалуйста что делать? Списали приставы долг за Калуга теплосеть все деньги в размере 17 тр. Карты заблокированы и написано что еще будет удержано 30 тр.

У меня двое несовершеннолетних детей, при этом о долге и о ходе ИП и также о решении суда я не была оповещена, ни на госуслугах не было никаких задолженностей и до сих пор нет ни на телефон.

Я могу подать жалобу чтобы вернули деньги ? Куда обращаться ?

, Кристина, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут