Как вернуть деньги за расторгнутый договор о банкротстве?
Я подала на банкротство, передумала и расторгнула договор.они не хотят мне вернуть деньги
Я подала на банкротство, передумала и расторгнула договор.они не хотят мне вернуть деньги.
Добрый день, вернуть денежные средства можно, но скорее всего только частично и за те услуги, которая юридическая компания не успела оказать. По закону (ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» и ст. 782 ГК РФ) вы имеете право отказаться от услуг юридической компании в любой момент. Рекомендую вам внимательно изучить договор и посмотреть какие у них условия возврата денежных средств, так как у каждой юр компании они свои, далее можно направить письменное требование на юридический адрес компании о расторжении договора и просьбе возврата денег, если это не поможет обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, если досудебные действия не помогут придется составлять иск в суд.