Оформил дарение в мфс дочери дом землю как расторгнуть по обоюдному согласию

, Эдуард, г. Москва

Здравствуйте, Эдуард!

Для расторжения договора дарения по обоюдному согласию составьте соглашение о расторжении, заверьте его у нотариуса и зарегистрируйте изменения в Росреестре. Если согласие отсутствует, вопрос решается через суд.

Было приятно помочь Вам!

Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.

В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.

С уважением, Валерия