Здравствуйте, прошу помощи у юристов, я из херсонской области (новый регион) при замене удостоверения на

Здравствуйте, прошу помощи у юристов, я из херсонской области (новый регион) при замене удостоверения на управление

трактором с украинского на российские выявилось что они поддельные, завели дело, вроде уголовное, вызывали на допрос и вот снова следователь вызывает на допрос, но предупредил что будет суд и наказание, что меня ждёт в данной ситуации? Спасибо большое за ответ

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ.

Следует привлекать к участию в деле адвоката непосредственно на месте.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».