Дали анкету для заполнения, утвержденный указом президента от 10 октября 2024г N 870, боюсь что повторный контракт

  • image
    .jpg
, Владислав, г. Краснодар
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
 Владислав здравствуйте. Контракт автоматически продляется. Читайте что заполняете, просите сфотографировать бланк. Если откажут, не заполняйте. Эти вопросы решаются на месте, сложно что либо подсказать.