Правомерен ли ответ учебного отдела?
Добрый день!
Хочу взять академический отпуск в колледже в связи с работой на год, так как сейчас я обучаюсь в учебном центре работодателя, а потом буду работать. В учебный отдел был предоставлен ученический договор заключенный с работодателем в котором прописан пункт об обязанности приступить к работе в течении 10 дней с момента окончания обучения в центре подготовки. В учебном отделе был предоставлен отказ в академическом отпуске ссылаясь на то что ученический договор не имеет юридической силы. Правомерен ли ответ учебного отдела?