Я имею статус добровольно выехавшей из зоны отселения после аварии на ЧАЭС Мой сын получал ежемесячное

Я имею статус добровольно выехавшей из зоны отселения после аварии на ЧАЭС Мой сын получал ежемесячное денежное чернобыльское пособие В январе 2025 ему исполнилось 18 лет В настоящее время он студент Имеет ли он право пролонгации пособия до окончания учебы? Если да, то куда обращать для решения вопроса. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут