Человек с диагнозом высокофункциональный аутизм мешал соседям своим плачем долгое время.они хотят отнять квартиру
Здравствуйте, у нас в стране не диагностирывали высокоф.аутизм. ставили не правильный диагноз- шизофрению и лечили не теми средствами! Аутизм нейробиологическое заболевание и в европе и америке этих людей поддерживают специалисты,коих нет у нас.Эти проблемы ,аутизм связаны с социальными трудностями. Человек попавший в такие условия срывается. Вопрос такой- соседи долго терпели,7лет почти -шум,плач им мешают. они написали заявление в полицию и собираются отнести его или отнесли уже. Сей час полиция-много случаев отбирает квартиры,выкидыаает и продает потом их,сделав собственностью а соседям платят часть от продажи. Что можно мделать? помогите пожалуйста
По факту лишения недвижимости- это полный бред как указали коллеги. Больного нужно в судебном порядке признавать недееспособным и оформлять над ним опеку. Тогда у него будет защитник и от соседей и от других нехороших людей.
Нужны веские основания. В основном за все будет отвечать опекун, если назначат