Подскажите имеют ли права нас заставлять выкупать просроченный товар?
Имеет ли работодатель право заставлять работников выкупать просроченный товар?
Здравствуйте. Я работаю кассиром на заправке, за мной закреплена зона ответственности. Ежемесячно мы записываем подходящие сроки годности и за день до окончания срока годности, этот товар убираем с прилавка. Если товар не записан в тетрадь просрочки, но его в срок убрали, нас заставляют этот товар выкупать. Подскажите имеют ли права нас заставлять выкупать просроченный товар?