Что грозит кассиру за неоформленные в 1С операции с денежными средствами?

Брала деньги с кассы не провела в 1 с . Кассир что грозит 3 детей

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

Сколько денег брали?

Заявление на Вас написали в полицию?

В соответствии со ст.141 УПК РФ каждый гражданин имеет право устно или письменно обратиться в ОВД с заявлением о совершённом преступлении и административном
правонарушении.
В ОВД обязаны принять заявление или сообщение.
Письменное заявление подписывается обратившимся в правоохранительные органы лицом. Устные обращение и письменные заявления о преступлении регистрируются и по ним обязаны провести проверку и принять решение о возбуждении Уголовного дела или об отказе в возбуждении УД. Так же виновные могут быть привлечены к административной ответственности.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
То я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Что Вам грозит, будет зависеть от суммы ущерба и от того, обратится ли директор с заявлением в полицию