Здравсвуйте у бабушки 2 инсульт она в нормальном состоянии ходила на ходунках а сейчас в больнице лежит речь

Здравсвуйте у бабушки 2 инсульт она в нормальном состоянии ходила на ходунках а сейчас в больнице лежит речь бессвязная с 28 0125 сегодня12 0225 унее пролежни мы с ней живем вдвоем ей87 мне 66 врачи говорят забирайте домой а что ямогу сделать бабушка крупная я сам больной гемоглобин низкий капаюсь 1раз в 2 мес что делать живе в Алтайском крае 658655 индекс

, Сергей Анатольевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут