167 УК РФ, поджог авто, строгий режим 2, 6, осужденый вину не признал, а прокурор просил переквалификацию на ч

ч. 2 ст. 167 УК РФ, поджог авто, строгий режим 2,6 , осужденый вину не признал, а прокурор просил переквалификацию на ч. 1

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте.

В чем состоит Ваш вопрос? В правильности квалификации?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Общеопасный способ был не подтвержден и прокурор просил переквалифицировать статью
Анастасия
Клиент, г. Москва
Нам нужно написать кассационную жалобу в девятый кассационный суд