У меня сложилась такая ситуация: я работаю в магазине сладостей продавцом-консультантом, неофициально без
добрый день! у меня сложилась такая ситуация: я работаю в магазине сладостей продавцом-консультантом, неофициально без какого-либо договора, у моего работодателя буквально нет никакой информации обо мне кроме ФИО и аккаунта в мессенджере. сегодня сложилась максимально неприятная ситуация со стороны моей сменщицы поэтому я приняла решение уволиться с этого места. могу ли я без спроса работодателя взять свою зарплату наличными из кассы за отработанные дни? стоит учитывать то, что ближайшая зарплата у меня должна быть только 1 марта, но и отработала я тут буквально вот 3 с половиной смены.