Как влияет судимость отчима за кражу кабелей на устройство в Росгвардию?

Здравствуйте у меня вот такой вопрос вот у меня отчим судимый за воровство кабилей ну отчим усыновил меня как это повлияет на устройство в росгвардии

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Сама по себе судимость родственников не является однозначным основанием для отказа в принятии на государственную службу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».