8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я забрать пит байк у человека который ремонтирует 1 год, а человек который ремонтирует не отвечает от слова совсем?

Могу ли я забрать пит байк у человека который ремонтирует 1 год, а человек который ремонтирует не отвечает от слова совсем???

, Иван, г. Москва

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, пит-байк принадлежит именно Вам? 

Могу ли я забрать пит байк у человека который ремонтирует 1 год

Конечно, Вы имеете право забрать Ваше личное имущество. 

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». 
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п. 
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Планирую проходить процедуру банкротства, могут ли забрать квартиру в таком случае?
Здравствуйте! Я получила квартиру как сирота 3 года назад по договору соц найма. Планирую проходить процедуру банкротства, могут ли забрать квартиру в таком случае? Квартира пока не моя, действует договор соц найма
, вопрос №4957642, Адиля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я что то предъявить им спустя столько лет?
Здравствуйте, меня зовут Альбина и мне 35 лет. С 4 лет я с отцом не жила, мы уехали с мамой и старшим братом,за 350 км от него, к родным мамы, нашей жизнью он никогда не интересовался, алименты подарки ничего не платил, в 14 лет я сама подростком ездила в Самару в надежде увидеть отца, но его в городе не было он был в деревне далеко, стал совсем пьющий и дядя с тётей мне сказали лучше тебе его не видеть, чтоб не портить своё восприятие об отце. Знаю что у бабушки с дедушкой была квартира в Самаре, наследники только он и дядя, после смерти первых, знаю что ему купили дом в деревне, судя по всему от самарской квартиры ему ничего не осталось, да и дом неизвестно на кого оформлен был. Узнала я об его смерти только через года 3 , так как с родственниками не общались, но их сын в соц сетях знал как найти меня. Могу ли я что то предъявить им спустя столько лет ??? И попросить моё наследство?! Я понимаю что они скорее всего оформили все на себя, но не уж то это можно сделать, зная что есть дети у него. И что то оставить в наследство это хоть какая то капля помощи за всю жизнь
, вопрос №4956490, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволиться с военнослужбы имеея выслугу 20 лет, по пп
Могу ли я уволиться с военнослужбы имеея выслугу 20 лет, по пп.а п.3 ст. 51 фз-53 от 28.03.1998, в связи с нарушением условий контракта со стороны ВЧ. Нарушения моих прав выражается в следующем: 1.у меня уже больше 900 часов переработки, которые не отдают ни отгулами ни днями к отпуску, введен нонормированный рабочий день при котором я уже 3 года на постоянной основе перерабатываю( рабочий день с 8.45 до 17.45) а я сижу на службе с 8.45 до 18 с понедельника по пятницу в течении трех лет. 2. Не отпускают на место захоронения отца во время основного отпуска в г. Луганск. 3. Снизили классную квалификацию на 2 ступени из-за наличия ЛФК, при том что все остальные дисциплины сданы на отлично. 4. Рапорта на отгулы за ранее отработанное времяне принимают и не подписывают, делая вид что я не обращался. 5. Рапорт на обжалование решения квалификационной комисси не передают на доклад командиру вч, хотя это нарушает ст. 107 дисциплинарного устава. 6. Говорят что переработка за 2023 и 2024 год "сгорела" хотя использовать ее не давали. 7. Журнал учета переработки не ведется, и время привлечения в выходные дни не фиксируется. Хотя за 5 месяцев 2026 года, я дежурил с 8 до 18 уже 9 раз.
, вопрос №4954999, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если алименты не поступают 2 месяца, до этого каждый месяц поступали, а пристав говорит, бухгалтер не отвечает на звонки, она занята, кому нужно написать жалобу
Здравствуйте, если алименты не поступают 2 месяца, до этого каждый месяц поступали, а пристав говорит , бухгалтер не отвечает на звонки, она занята, кому нужно написать жалобу
, вопрос №4954635, СайСуу, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В квартире не проживаю более пяти лет Другие дольщики злостно не оплачивают платежи по коммунальным услугам
Здравствуйте! Являюсь собственником квартиры в долях ( 1/4 доли ) . В квартире не проживаю более пяти лет Другие дольщики злостно не оплачивают платежи по коммунальным услугам и в отношении меня вынесен судебный акт ( судебный приказ ) о взыскании с меня задолженности по оплате коммунальных услуг. Вопрос : могу ли я снять с себя исполнительное производство , предоставив доказательства , что в вышеуказанной квартире не проживаю длительный период времени и проживающие на данный момент люди намеренно не платят за электроэнергию,теплоснабжение и газификацию ?
, вопрос №4952334, Владимир Северов, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.02.2025