Какие выплаты положены брату погибшего мобилизованного при отсутствии других родственников?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,брат мобилизованый погиб,я родной брат погибшего,какие мне положены выплаты если у него больше нет ни каких близких кроме меня?Женат небыл,детей небыло,родители умерли.
, Татьяна, г. Иркутск
Такое возможно, только если вы были фактическим воспитателем брата не менее 5 лет до его 18-летия + это подтверждено судом.