На какие выплаты мы можем притендовать кроме Призедентской?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у нас погиб родной брат на СВО, кроме меня , младшей сестры и младшего брата никого нет. Мы с детского дома. На какие выплаты мы можем притендовать кроме Призедентской? На Призедентскую военская часть приняла документы, а остальные сказали обращаться через военкомат .

Других родственников у нас нет , нас осталось 2 родных сестры и брат. Подскажите пожалуйста нам .

, Галина, г. Сочи

Здравствуйте!

Из федеральных выплат братьям и сестрам полагается только президентская выплата 5 млн руб по указу 98.

Еще возможно есть региональная выплата, нужно уточнять в соцзащите, так как НЕ в каждом регионе такая выплата установлена.