Здравствуйте у меня такая ситуация у меня трое дедей не работаю брал микрозаймы и получилось так что не могла
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня трое дедей не работаю брал микрозаймы и получилось так что не могла платить вот теперь не которые организацые пишут заявление в полицию но так как я не могу оплатить сразу что бы не писали заевленее в полицую мне сказали что будет суд так вот у меня 4 года назад был условный срок а сейчас какое наказание будет трое детей несовершеннолетних самый маленький грудной еще
Здравствуйте!
Не совсем понятно, за что был условный срок. Если условный срок не связан с мошенничеством и микрозаймами, то он в данной ситуации не берется во внимание. Доказать Ваше умышленное желание обмануть микроогранизации и изначальное намерение не отдавать долги будет сложно, тем более если Вы сможете разъяснить, куда тратили эти денежные средства (покупка детям одежды, еды и т.д.). Полиция в данном случае откажет в возбуждении уголовного дела. Микроогранизации обратятся в суд (Вам лучше присутствовать на заседаниях во избежание начисления незаконных процентов), суд вынесет решение. Решение передадут судебным приставам и у Вас будут снимать ту сумму в процентном соотношении, которая будет указана в исполнительном листе.
Либо это не полиция (если Вы не в отделе находитесь) Вас вводит в заблуждение, либо сотрудники полиции своими полномочиями злоупотребляют. Ни полиция, ни суд не могут сказать — час времени на оплату долга или уголовное дело. Думаю, кто-то умело пользуется Вашем состоянием страха и юридической неграмотностью. Отвечайте — действуйте в соответствии с законом, суд вынесет решение и я стану оплачивать задолженность на основании решения.