И если нет, что делать в данном случае?
доброе утро, работаю в торговом центре, в магазине не относящегося к данному тц, просто арендуем там место, сегодня пришел штраф от тц, за то, что сижу в телефоне в неположенное время на рабочем месте, уведомление пришло не от работодателя, а от администрации тц, задаюсь вопросом, а они вообще имеют на это право? и если нет, что делать в данном случае? заранее спасибо за ответ!
, Юлия, г. Москва