Что делать, если магазин отказывает в возврате испорченного товара через несколько дней после покупки?
Здравствуйте! Приобрела в одном из ваших магазинов продукцию и один из них был испорчен, а именно сыр спагетти «Дар Гор» соломка. Это уже не первый раз, когда попадается испорченный товар либо просроченный, либо кассир пробивает купленный один товар, в количестве двух штук. Я обычно закрываю на это глаза, но слишком часто уже начало происходить именно в одном магазине, теперь у меня возникли сомнения, что это все не случайность. Сегодня я решила вернуть испорченный продукт хотя бы для того, чтобы услышать извинения, но сотрудник магазина сообщил «товар был куплен 6 февраля, а вы пришли 9 февраля, ничего с этим сделать не сможем и по виду продукт не испорчен, мало ли где и как вы его хранили, до свидания»
Но я не обязана раскрывать товар именно в день покупки, он хранился все это время в холодильнике, но суть даже не в этом, а в том, что упаковка уже была повреждена (вскрыта острым предметом незначительно) и я предполагаю, что поэтому товар и был испорчен.
Мне, как покупателю было неприятно, что такая крупная сеть магазинов относится к клиентам очень безалаберно, а именно сотрудники магазина г. Москвы, Борисовские пруды, д. 7, корп. 2
Жалоба, ответ не поступил